newlogo04

Зачисление в ДОО

Сроки приема в ДО

1.Прием в МБДОУ ДС № 28 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

2.Заявление о приеме в образовательную организацию и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) детей предъявляются руководителю не позднее 3 рабочих дней до начала посещения ребенком ДОО. Документы регистрируются руководителем образовательной организации в "Журнале приема заявлений о приеме в МБДОУ ДС № 28". После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательную организацию, перечень представленных документов. Расписка заверяется печатью и подписью должностного лица образовательной организации.

3.Руководитель МБДОУ ДС № 28  издает распорядительный акт о зачислении ребенка в МБДОУ ДС № 28 (далее - распорядительный акт) в течение 3 рабочих дней после заключения договора.

4.Реквизиты распорядительного акта в трехдневный срок после издания размещаются на официальном сайте сети Интернет.

5.После издания распорядительного акта ребенок снимается с учета детей, нуждающихся в предоставлении места в ДОО, в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.