В рамках ФГОС ДО. Конкурс "Лучший педагогический проект по художественно-творческому развитию дошкольников"

fgt

В рамках ФГОС ДО в МБДОУ ДС № 28 проведён конкурс для педагогов "Лучший педагогический проект по художественно-творческому развитию дошкольников" с целью повышения профессионального мастерства педагогов, выявления и распространения лучшего педагогического опыта. Все педагоги приняли активное участие в конкурсе. Победителями стали учителя-логопеды Стельмухова Т.В. и Григорьева Е.В. с проектом "Волшебница Осень", призеры - воспитатели Алифанская Т. А. и Бурляева Е.А. с проектом "Русская Матрёшка". Победители и призёры награждены дипломами.