newlogo04

Токарева Наталья Александровна, воспитатель

Раздел 1"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Критерий 1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соренвнованиях.

1.Проект «Чтобы сильным быть сполна, физкультура нам нужна!»

Раздел 2 "Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности".

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Мастер-класс (Протокол № 3 от 09.04.2014г)

Мастер-класс (Протокол № 4 от 21.05.2014г.)

Мастер-класс (Протокол № 4 от 26.04.2017)

мастер-класс (Протокол районного семинара от 30.01.2018г).

Критерий 3. Участие в экспертной и организационно-методической деятельности

Приказ УО Выселковский район № 959

Критерий 4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность

Приказ о наставничестве № 42 от 17.01.2017г

Раздел 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Критерий 1. Результаты участия в разработке методического сопровождения образовательного процесса

Рецензия на методическую разработку Токаревой Н.А.

Статья Токаревой Н.А. в журнале "Педагогический вестник Кубани"

Критерий 2. Участие в профессиональных конкурсах

Приказ УО Выселковский район № 901

Приказ УО Выселковский район № 159

Критерий 3. Результаты повышения квалификации

Удостоверения курсов повышения квалификации Токаревой Н.А.

Критерий 4. Награды за успехи в профессиональной деятельности

Грамоты

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Мельник Галина Геннадьевна

Раздел 1 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Критерий 1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

Краевой конкурс "Пасха в кубанской семье", районный конкурс "Я славлю армию России", дистанционный конкурс рисунков "Любимый мультфильм"

Критерий 2. Результат участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности

Проект "Рождественская сказка"

Раздел 2 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

Критерий 1. "Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Протокол РМО от 26.09.2017г.

Протокол районного семинара от 27.11.2018г. (2 выступления)

Критерий 2. "Инновационная и экспериментальная деятельность в профессиональной области"

Приказ УО Выселковский район и приказ МБДОУ ДС № 28 по муниципальной площадке ППО

критерий 1. "Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса"

Рецензия на дидактическую игру

Критерий 2. "Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах, конкурсах педагогических разработок"

Грамота "Я выбираю безопасный труд"

критерий 3. "Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника"

Удостоверение

Критерий 4. "Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания

Грамота УО Выселковский район

Акимова Алина Александровна

Раздел 1  "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Краевой смотр-конкурс "Моя кубань - мой дом родной"

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Протокол РМО от 12.09.2017г.

Протокол районного семинара от 30.01.2018г.

Приказ зональный семинар

Протокол РМО от 05.02.2019г

Протокол районного семинара

Критерий 2. Инновационная и экспериментальная деятельность в профессиональной области

приказ УО Выселковский район по фестивалю-конкурсу "Карусель талантов"

Критерий 1. "Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

Рецензия на дидактическую игру

Критерий 2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах, конкурсах педагогических разработок

Грамота "Воспитатель года"

Критерий 3."Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника"

Удостоверение

Грамота Управления образования Выселковский район

Махновец Татьяна Васильевна

Краевой конкурс «Семейные экологические проекты»

Районный конкурс "Я славлю армию Росии"

Критерий 2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой)деятельности

Проект "Основы безопасности для дошкольников"

Мастер-класс (Протокол № 1 от 23.09.2016г.)

Мастер-класс (Протокол № 2 от 25.01.2018г.)

Критерий 2. Участие в экспертной и организационно-методической деятельности

Приказ Управления образования муниципального образования Выселковский район № 1154 от 03.09.2013г

Рецензия на методическую разработку Махновец Т.В.

Публикации в сетевых изданиях в сети Интернет

Критерий 2. Участие в профессиональных конкурсах

Диплом лауреата "Воспитатель года"

Приказ "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

Диплом Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей»Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей»

Критерий 3. Результаты повышения квалификации

Удостоверения курсов повышения квалификации Махновец Т.В.

Ритерий 4. Награды за успехи в профессиональной деятельности

Грамоты