О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Об оборудованных учебных кабинетах:

кабинет учителя-логопеда        кабинет педагога-психолога

Об объектах для проведения практических занятий:

Для проведения практических занятий с воспитанниками в МБДОУ ДС № 28 имеются:

-оборудованные игровые участки, спортивная площадка  с травяным покровом, автогородок с разметкой для изучения правил ПДД, экологическая тропа, кубанское подворье, цветники, огород, фитоогород, деревья и кустарники, уголки экспериментирования, беседки, зоны воды и песка.

Оборудование групповых комнат включает разнообразный развивающий игровой материал для сюжетных игр и познавательно-речевого развития, музыкального, физического, коммуникативного, социального развития ребенка в соответствии с реализуемой программой.

О наличии библиотек: библиотеки в МБДОУ ДС № 28 нет

Методическая литература для педагогов, демонстрационный материал и пособия для образовательной деятельности размещены в методическом кабинете.

В групповых ячейках организованы книжные уголки в количестве -  6-ти штук.

О средствах воспитания и обучения

Инфраструктурный лист МБДОУ ДС № 28 на 2023-2024г