О реализуемых образовательных программах

О реализуемых образовательных программах в МБДОУ ДС № 28

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования для детей раннего  возраста составлена с учетом Комплексной образовательной программы для детей раннего возраста "Первые шаги", авт. Е.О. Смирнова, Л.Н. Галигузова, С.Ю. Мещерякова

Форма обучения - очная, дневная.

Нормативный срок обучения - от 1 года до 3 лет.

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования для детей дошкольного возраста составлена с учетом инновационной программы дошкольного образования "От рождения до школы", авт. Н.Е. Веракса, Т.С. Комарова, Э.М. Дорофеева

Форма обучения - очная, дневная.

Нормативный срок обучения - от 3 лет  до 8 лет.

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования составлена с учетом Т. Б. Филичева, Г. В. Чиркина, Т. В. Туманова, С. А. Миронова, А. В. Лагутина «Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей»

Форма обучения - очная, дневная.

Нормативный срок обучения - от 4,5 лет  до 8 лет.

Государственная аккредитация   -не предусмотрена

О языках, на которых осуществляется образование

Язык образования - РУССКИЙ (государственный язык РФ (ст. 14 п.2 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Положение о языках образования в МБДОУ ДС № 28

Практика, предусмотенная соответствующей образовательной программой, а также использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено.