Как записаться в детский сад

Как записаться в детский сад?

Посредством размещения в открытой и доступной форме информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

единый портал государственных и муниципальных услуг;

-  региональный портал образовательных услуг;

- на официальном сайте Упраления образования.

Непосредственно при личном приеме в Управлении образования администрации муниципального образования Выселковский район.

В государственном автономном учреждении Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края (МФЦ).

По телефону в Управлении образования или МФЦ.

Письменно, в том числе посредством электронной почты, почтовой связи.

Постановление о порядке организации учета детей

Постановление

Распоряжение "О муниципальной кмиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

№ 729-р от 27.12.2023г.